Итак, думаю настало время прояснить ситуацию с тем кто мы и что делаем.

Сталкинг... кто как понимает это слово и род занятий, думаю упростить этот процесс. Мы лазаем и посещаем места брошенные людьми., то есть заброшенные церкви, заводы, дома, усадьбы и прочее.  Залезаем всюду и добираемся до высот (не все). После каждого трипа (похода) выставляется большое количество фотографий в нашем ФОТОАЛЬБОМЕ. Так проходят тренировки, имется постоянно еместо, завод, и в задумке одну из церквей освоить для тренировок, но она далековата.

Количество участников каждого трипа разное, но есть те кто ходит всегда или на 99%.

В Калуге, насколько мне известно, две группы Сталкеров, это: мы (MWO) и Урбанисты.

Я являюсь организатором данной группы и глав.Админом группы Вконтакте, плюс основатель данного форума (личное дело находится ТУТ). Кроме меня, организатором тренов и трипов является Антихрист (личное дело мжно посмотреть ЗДЕСЬ), так же имеется помощник Администрации и наш несменный фотограф Анастасия - Boo (Личное дело).

Все вопросы и предложения рассматриваются, пожелания тоже, организационные решаем вместе.

Добро пожаловать!

Этис атис аниматис этис атис аматис- этот страх имеет душу, этот страх вы любите (лат.) (с)перто